Guarnizione idraulica US-25X35X7-PU94
Referenza : US-25X35X7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-25X35X7-PU94 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale PU.