Guarnizione idraulica US-24X32X6-PU94
Referenza : US-24X32X6-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-24X32X6-PU94 ha un diametro interno di 24 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale PU.