Guarnizione idraulica US-16X22X5-5.50-NBR90
Referenza : US-16X22X5-5.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-16X22X5-5.50-NBR90 ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.