Guarnizione idraulica US-14X22X4-PU94
Referenza : US-14X22X4-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-14X22X4-PU94 ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.