Guarnizione idraulica US-10X20X7-PU94
Referenza : US-10X20X7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-10X20X7-PU94 ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 20 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale PU.