Guarnizione idraulica US-10X18X6-PU94
Referenza : US-10X18X6-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-10X18X6-PU94 ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 18 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale PU.