Guarnizione idraulica UP-32X40X3.25-NBR90
Referenza : UP-32X40X3.25-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento UP-32X40X3.25-NBR90 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 3.25 mm. È realizzato in materiale NBR.