Paraolio OAS-95X120X13-NBR
Referenza : OAS-95X120X13-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-95X120X13-NBR ha un diametro interno di 95 mm, un diametro esterno di 120 mm e uno spessore di 13 mm. È realizzato in materiale NBR.