Paraolio OAS-90X110X13-FPM
Referenza : OAS-90X110X13-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-90X110X13-FPM ha un diametro interno di 90 mm, un diametro esterno di 110 mm e uno spessore di 13 mm. È realizzato in materiale FPM.