Paraolio OAS-65X110X10-NBR
Referenza : OAS-65X110X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-65X110X10-NBR ha un diametro interno di 65 mm, un diametro esterno di 110 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.