Paraolio OAS-60X80X7-FPM
Referenza : OAS-60X80X7-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-60X80X7-FPM ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 80 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale FPM.