Paraolio OAS-60X75X7-NBR
Referenza : OAS-60X75X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-60X75X7-NBR ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.