Paraolio OAS-58X82X12-NBR
Referenza : OAS-58X82X12-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-58X82X12-NBR ha un diametro interno di 58 mm, un diametro esterno di 82 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale NBR.
  6 parti in magazzino (2 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6201-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6201-2RS
Paraolio - OAS-30X44X10-NBR GEN
PARAOLIO OAS-30X44X10-NBR
  • DIAMETRO ESTERNO
    82  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • PESO
    46  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)