Paraolio OAS-58X76X10-NBR
Referenza : OAS-58X76X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-58X76X10-NBR ha un diametro interno di 58 mm, un diametro esterno di 76 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.
  4 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione o-ring - OR-26X3-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-26X3-NBR70
Cuscinetto conico - 30208-M-TIMKEN TIMKEN
CUSCINETTO CONICO 30208-M-TIMKEN
  • DIAMETRO ESTERNO
    76  MM
  • SPESSORE
    10  MM
  • PESO
    33  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)