Paraolio OAS-56X72X7-NBR
Referenza : OAS-56X72X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-56X72X7-NBR ha un diametro interno di 56 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.