Paraolio OAS-55X85X8-NBR
Referenza : OAS-55X85X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-55X85X8-NBR ha un diametro interno di 55 mm, un diametro esterno di 85 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-55X85X10-NBR GEN
PARAOLIO OAS-55X85X10-NBR
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-85 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-85
3 3
Cuscinetto conico - 30209-TIMKEN TIMKEN
CUSCINETTO CONICO 30209-TIMKEN
  • DIAMETRO ESTERNO
    85  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    43  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)