Paraolio OAS-55X72X8-MVQ
Referenza : OAS-55X72X8-MVQ
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-55X72X8-MVQ ha un diametro interno di 55 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale MVQ.
  6 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-55X72X8-FPM GEN
PARAOLIO OAS-55X72X8-FPM
Cuscinetti a Sfera - 5307-2RS-C3-PFI PFI
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 5307-2RS-C3-PFI
  • DIAMETRO ESTERNO
    72  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • MATERIALE
    MVQ
  • PESO
    27  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)