Paraolio OAS-53X72X8-NBR
Referenza : OAS-53X72X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-53X72X8-NBR ha un diametro interno di 53 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.