Paraolio OAS-52X66X8-NBR
Referenza : OAS-52X66X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-52X66X8-NBR ha un diametro interno di 52 mm, un diametro esterno di 66 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.