Paraolio OAS-48X72X7-NBR
Referenza : OAS-48X72X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-48X72X7-NBR ha un diametro interno di 48 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.