Paraolio OAS-47X65X10-NBR
Referenza : OAS-47X65X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-47X65X10-NBR ha un diametro interno di 47 mm, un diametro esterno di 65 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.