Paraolio OAS-45X78X8-NBR
Referenza : OAS-45X78X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-45X78X8-NBR ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 78 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.