Paraolio OAS-45X72X10-FPM
Referenza : OAS-45X72X10-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-45X72X10-FPM ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale FPM.