Paraolio OAS-42X80X10-NBR
Referenza : OAS-42X80X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-42X80X10-NBR ha un diametro interno di 42 mm, un diametro esterno di 80 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.