Paraolio OAS-40X68X12-NBR
Referenza : OAS-40X68X12-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-40X68X12-NBR ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale NBR.