Paraolio OAS-40X62X9-NBR
Referenza : OAS-40X62X9-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-40X62X9-NBR ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 9 mm. È realizzato in materiale NBR.