Paraolio OAS-40X56X7-NBR
Referenza : OAS-40X56X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-40X56X7-NBR ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 56 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.