Paraolio OAS-40X52X10-FPM
Referenza : OAS-40X52X10-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-40X52X10-FPM ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale FPM.