Paraolio OAS-36X47X7-FPM
Referenza : OAS-36X47X7-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-36X47X7-FPM ha un diametro interno di 36 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale FPM.