Paraolio OAS-35X62X6-FPM
Referenza : OAS-35X62X6-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-35X62X6-FPM ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale FPM.