Paraolio OAS-35X58X10-NBR
Referenza : OAS-35X58X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-35X58X10-NBR ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 58 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.