Il Paraolio con riferimento OAS-35X54X8-FPM ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 54 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale FPM.
2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
- ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)