Paraolio OAS-35X52X5-FPM
Referenza : OAS-35X52X5-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-35X52X5-FPM ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale FPM.