Paraolio OAS-34X48X9-NBR
Referenza : OAS-34X48X9-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-34X48X9-NBR ha un diametro interno di 34 mm, un diametro esterno di 48 mm e uno spessore di 9 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-38X55X9-NBR GEN
PARAOLIO OAS-38X55X9-NBR
Giunti sferici TSF - TSF12C GEN
GIUNTI SFERICI TSF TSF12C
Ralle reggispinta  - AS3552-ZEN ZEN
RALLE REGGISPINTA AS3552-ZEN
  • DIAMETRO ESTERNO
    48  MM
  • SPESSORE
    9  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    17  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)