Paraolio OAS-32X45X6-NBR
Referenza : OAS-32X45X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-32X45X6-NBR ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.