Paraolio OAS-30X60X8-NBR
Referenza : OAS-30X60X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-30X60X8-NBR ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 60 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.