Paraolio OAS-30X40X8-NBR
Referenza : OAS-30X40X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-30X40X8-NBR ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.