Paraolio OAS-28X45X7-FPM
Referenza : OAS-28X45X7-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-28X45X7-FPM ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale FPM.