Paraolio OAS-25X38X7-FPM
Referenza : OAS-25X38X7-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-25X38X7-FPM ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 38 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale FPM.