Paraolio OAS-24X52X7-NBR
Referenza : OAS-24X52X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-24X52X7-NBR ha un diametro interno di 24 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (2 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6305-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6305-SKF
Sfere - BA-4.76-ACIER GEN
SFERE BA-4.76-ACIER
Paraolio - OAS-18X29X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-18X29X7-NBR
  • DIAMETRO ESTERNO
    52  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    16  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)