Paraolio OAS-22X50X7-NBR
Referenza : OAS-22X50X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-22X50X7-NBR ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.