Paraolio OAS-22X44X7-NBR
Referenza : OAS-22X44X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-22X44X7-NBR ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 44 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.