Paraolio OAS-22X39X6-NBR
Referenza : OAS-22X39X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-22X39X6-NBR ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 39 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.