Paraolio OAS-20X40X8-FPM
Referenza : OAS-20X40X8-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-20X40X8-FPM ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale FPM.