Paraolio OAS-20X37X6-NBR
Referenza : OAS-20X37X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-20X37X6-NBR ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 37 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.