Paraolio OAS-19X37X7-NBR
Referenza : OAS-19X37X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-19X37X7-NBR ha un diametro interno di 19 mm, un diametro esterno di 37 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.