Paraolio OAS-19X32X5-NBR
Referenza : OAS-19X32X5-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-19X32X5-NBR ha un diametro interno di 19 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.