Paraolio OAS-170X190X10-NBR
Referenza : OAS-170X190X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-170X190X10-NBR ha un diametro interno di 170 mm, un diametro esterno di 190 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.