Paraolio OAS-16X25X6-NBR
Referenza : OAS-16X25X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-16X25X6-NBR ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 25 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.