Paraolio OAS-165X190X15-NBR
Referenza : OAS-165X190X15-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-165X190X15-NBR ha un diametro interno di 165 mm, un diametro esterno di 190 mm e uno spessore di 15 mm. È realizzato in materiale NBR.